JAEGER LECOULTRE, vers 1950-1960

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
Bracelet-montre de dame en or jaune 750 millièmes, petit boîtier rond (16mm), lunette lisse et attaches serties de diamants taille 8/8, cadran argenté à index épis appliqués, mouvement mécanique Duoplan, bracelet souple en or jaune tressé 750 millièmes, fermoir échelle. Signée. Tour de poignet : 16cm. P. Brut : 30,8 g. (En l’état).
Mes ordres d'achat