Travail français des années 1940

Lot 96
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Bracelet manchette en or jaune 750 millièmes à maille nid d’abeille, attache barrette plate ornée de volutes et de rubans stylisés sertis de saphirs calibrés. Tour de poignet ajustable : 17cm maximum. Largeur maille : 2,7cm. P. Brut : 126,4 g. (Egrisures).
Mes ordres d'achat