MOVADO « Ermeto »

Lot 90
Estimation :
1100 - 1300 EUR
MOVADO « Ermeto »
Montre de sac en or jaune 750 millièmes à ouverture coulissante dévoilant le boîtier de la montre en argent 800 millièmes, cadran crème à chiffres arabes, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Dimensions fermée : 41x24mm. P. Brut : 47,4 g. (Petits chocs).
Mes ordres d'achat