Travail français de la Période Art Déco

Lot 63
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche plaque en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à décor géométrique ajouré serti de diamants taille ancienne, le diamant central plus important. Epingle en or gris 750 millièmes. Poids du diamant central : 0.30 carat environ. Dimensions : 5x1,9cm. P. Brut : 9,9 g.
Mes ordres d'achat