Paire de pendants d’oreilles en or gris 585... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 585 millièmes à motif floral serti de diamants taille 8/8, retenant une ligne de diamants taille brillant, terminée par une perle de culture blanche en goutte. Systèmes à vis pour oreilles percées. Longueur : 4cm. P. Brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat