Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe... - Lot 2 - Gros & Delettrez

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle Bague en métal doré à chaton ovale orné d’une miniature représentant un portrait de gentilhomme. Tour de doigt : 58. Dimensions chaton : 3x2,4cm. P. Brut : 11,2 g. (Fêles à la miniature).
Mes ordres d'achat