Louis VUITTON année 2016

Lot 364
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
Louis VUITTON année 2016
Sac «City Steamer» 27cm en taurillon noir, framboise, clefs, cadenas, porte-nom. Très bon état (légères usures, base des poignées à restaurer, manque anse bandoulière, traces).
Mes ordres d'achat