CHANEL

Lot 360
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHANEL
Sac 28cm en veau vieilli matelassé métallisé argent, fermoir «2.55» en métal argenté sur rabat, rabat intérieur surpiqué du sigle de la Maison, anse chaîne Cambon réglable. (Manque hologramme, carte d’authenticité). Très bon état (légères usures).
Mes ordres d'achat