CHANEL circa 1992

Lot 359
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHANEL circa 1992
Sac «Diana» 23cm en cuir agneau beige partiellement matelassé, fermoir «CC» en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Hologramme. (Légères usures, égrenures, traces, petit accroc).
Mes ordres d'achat