Yves SAINT LAURENT par Robert Goossens année 1990

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Magnifique collier torque en métal doré figurant un visage rayonnant. Signé. (Manque mousqueton au fermoir, légères oxydations).
Mes ordres d'achat