Yves SAINT LAURENT

Lot 332
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Yves SAINT LAURENT
Sautoir trois rangs à maille tubogaz à patine en trois tons, surmontés chacun d’un motif cinétique. Signé.
Mes ordres d'achat