Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague « Toi et Moi » en or jaune 750 millièmes formée de deux anneaux centrés d’une perle blanche et rehaussés de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 57. P. Brut : 4.9 g. (Manque une pierre).
Mes ordres d'achat