Élément ovale monté en bague en or jaune... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
3500 - 3600 EUR
Élément ovale monté en bague en or jaune 750 millièmes centré d’un camée agate représentant le profil du Dieu Hermès. Tour de doigt : 49. P. Brut : 5.5 g. (Petits éclats).
Mes ordres d'achat