Parure en or jaune 750 et 585 millièmes comprenant... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Parure en or jaune 750 et 585 millièmes comprenant une paire de pendants d’oreilles et une broche, surmontée d’un cygne ciselé, ornés de pampilles, perles et cabochons de corail. Avec écrin en maroquin bordeaux. Dimensions broche : 5.5x5.5cm. Longueur pendants : 5.5cm. P. Brut : 24.4 g. (Légers manques).
Mes ordres d'achat