Elément stylisant un insecte monté en bague... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
550 - 700 EUR
Elément stylisant un insecte monté en bague en or jaune 750 millièmes et argent 800 millièmes serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 50. P. Brut : 4.4 g. (Pierres manquantes).
Mes ordres d'achat