Pendentif « Croix de Saint Lo » en argent... - Lot 10 - Gros & Delettrez

Lot 10
Estimation :
160 - 260 EUR
Pendentif « Croix de Saint Lo » en argent (poinçon ET), serti de pierres du Rhin et strass sur paillon. Dimensions : 5x4.3cm. P. Brut : 7.1 g. (Manque une pierre).
Mes ordres d'achat