Pendentif Croix en or gris et or jaune 750... - Lot 9 - Gros & Delettrez

Lot 9
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif Croix en or gris et or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose. Travail français. Dimensions : 3.9x1.9cm. P. Brut : 2.5 g.
Mes ordres d'achat