Bague pompadour en or jaune et or gris 750... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Bague pompadour en or jaune et or gris 750 millièmes centrée d'une opale, entourée et épaulée de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54. P. Brut : 4,1 g. (Fêle)
Mes ordres d'achat