YVES SAINT LAURENT

Lot 49
Estimation :
100 - 120 EUR
YVES SAINT LAURENT
Bague en métal doré torsadé, strié retenant une importante goutte en pâte de verre violette chapeautée de deux mini perles d’imitation. Signée (Accident)
Mes ordres d'achat