Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune et... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
850 - 900 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet « Jonc » ouvrant en or jaune et argent, à décor de palmettes stylisées serties de diamants radians et coussins de taille ancienne, souligné d’une ligne de diamants taillés en rose. Tour de poignet : 17 cm. P. Brut : 16,1g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat