Allemagne, fin du XIXe siècle – Boîte en... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Allemagne, fin du XIXe siècle – Boîte en vermeil surmontée d’un camée sur agate représentant une scène mythologique dans un entourage en argent partiellement verni bleu et serti de pierres roses. Dimensions : 2,5 x 3,4 x 1,4 cm. P. Brut : 14g.
Mes ordres d'achat