Lot en métal plaqué, composé d’une croix... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en métal plaqué, composé d’une croix et d’un cœur à décor martelé et ciselé de fleurs. Longueur croix : 8,5 cm. Dimensions Cœur : 3,2 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat