Montre de col en or jaune, boîtier rond (28 mm)... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de col en or jaune, boîtier rond (28 mm) cadran émaillé blanc avec index chiffres romains peints pour les heures. Mouvement mécanique. Double capot en cuivre. Le revers ciselé de fleurs et rinceaux. P. Brut : 18,6g.
Mes ordres d'achat