Montre de coq à sonnerie en or jaune, cadran... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre de coq à sonnerie en or jaune, cadran or rayonnant avec index chiffres arabes émaillés noirs pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé (en l’état, à réviser). Manque le verre. Diamètre : 5,5 cm. P. Brut : 131g. On y joint une clé.
Mes ordres d'achat