Médaillon « Porte-photo » en or jaune, serti... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
550 - 600 EUR
Médaillon « Porte-photo » en or jaune, serti d’une plaque d’onyx surmonté du profil de Napoléon en os sculpté. Dimensions : 4,7 x 2,7 cm. P. Brut : 17,5g.
Mes ordres d'achat