Deux montures de bague en or accidentées.... - Lot 8 - Gros & Delettrez

Lot 8
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
Deux montures de bague en or accidentées. L’une en or gris, sertie de diamants taille ancienne (manque un), à l’anneau fendu. Tour de doigt : 49. L’autre surmontée d’un pavage de diamants taille ancienne. L’anneau enfoncé. Tour de doigt : 55 et demi. P. Brut : 4,5g.
Mes ordres d'achat