HERMÈS Paris, DOUBLON

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
HERMÈS Paris, DOUBLON
Pendule en bronze doré émaillé flammé, cadran champagne à index, mouvement quartz. Dim: 18 x 15x 9 cm. Coffret d'origine.(*)
Mes ordres d'achat