HERMÈS Paris made in France

Lot 86
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
HERMÈS Paris made in France
Sac «Kelly» 32 cm en cuir noir, attaches, fermoir plaqué or, poignée, cadenas, (manque clefs, poche intérieure décousue, usures aux coins, poignée abimée.(*)
Mes ordres d'achat