HERMÈS Paris made in France

Lot 80
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 800EUR
HERMÈS Paris made in France
«Sac à dépêches» à deux soufflets en fjord gold à surpiqûres blanches, fermoir en palladium figurant un cadenas sur patte, clef (manque clochette). Très bon état.(*)
Mes ordres d'achat