TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Sculpture en bronze... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1970 Sculpture en bronze à patine dorée figurant un personnage abstrait Signée : LAWLIMI (?) et numérotée 1/8 H : 25 cm
Mes ordres d'achat