MAISON ASSELBUR Petite lampe à décor d'un... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
MAISON ASSELBUR Petite lampe à décor d'un cheval marin en céramique émaillée verte reposant sur une base quadrangulaire en skaï H : 26 cm (sans l'abat-jour)
Mes ordres d'achat