MULLER FRÈRES LUNÉVILLE  Vase en verre... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
MULLER FRÈRES LUNÉVILLE  Vase en verre épais à décor géométrique dans les tons bleus et gris sur fond jaune à paillettons dorés  Signé  H : 20 cm  (Leger eclat au pied)
Mes ordres d'achat