TRAVAIL FRANÇAIS Masque de femme en bronze... - Lot 174 - Gros & Delettrez

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Masque de femme en bronze à patine brune reposant sur base en marbre veiné gris H totale : 44 cm Accidents à la base
Mes ordres d'achat