Travail Français 1940 Meuble à musique... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Travail Français 1940 Meuble à musique en placage de chêne ouvrant par deux portes et un abatant présentant une partie central une ferronnerie. (Rayures, éclats, accidents) H : 90 L : 103 P : 43 cm
Mes ordres d'achat