Jules LELEU (1883-1961) Tapis galerie à... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jules LELEU (1883-1961) Tapis galerie à fond brique à motif de feuillage sur fond de treillis. Signé dans la bordure "Leleu". Dim 140 x 500 cm (Usures)
Mes ordres d'achat