HENRIOT QUIMPER / Emile Just BACHELET (1892-1981)... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
HENRIOT QUIMPER / Emile Just BACHELET (1892-1981) –"Les mariés à cheval" Important sujet en faïence émaillée blanc Signé sous la base et monogrammé « EJB » sur lma terasse H: 49 L 45 P : 15 cm (Accidents manques et restaurations)
Mes ordres d'achat