TRAVAIL FRANCAIS Table de millieu en placage... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Table de millieu en placage de pallisandre, plateau rectangulaire à décor geometrique de filets de metal brossé ouvrant par deux tirroirs en ceinture H : 65,5 L 80 P : 65 cm (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat