VALENTINO NIGHT Importante ceinture en velours... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
VALENTINO NIGHT Importante ceinture en velours noir, boucle en métal doré émaillée noir partiellement pavé de strass (manque strass). T 80
Mes ordres d'achat