CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 28
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Automne / Hiver 2003-2004 – Bijou de téléphone en métal argenté noirci figurant une pastille émaillée, siglée, maille tubogaz. Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat