CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Printemps / Été 2001 – Paire de clips d’oreille carrée en métal argenté gravé du sigle de la Maison émaillé blanc. Signé sur plaque. Hauteur : 1,2 cm (Une non signée).
Mes ordres d'achat