CHANEL par Karl Lagerfeld

Lot 12
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Resort 2017 « Paris-Cuba » – Paire de mules plates en résille et cuir agneau noir agrémenté de fleurettes perlées, devant surpiqué du sigle de la Maison, semelles en cuir (Usures, manques, accrocs). T. 41C.
Mes ordres d'achat