Collier d’esclave en or jaune, composé de... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier d’esclave en or jaune, composé de deux chaînettes soulignées de frises ciselées, ajourées et émaillées bleues. Il retient un coulant en forme de cœur ciselé de fleur (enfoncements et manques à l’émail). Longueur : 73 cm. P. Brut : 17,7g.
Mes ordres d'achat