Pendentif « Croix » en or jaune à décor ciselé... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif « Croix » en or jaune à décor ciselé et ornée de grenats facettés. Dimensions : 9,5 x 6,5 cm. P. Brut : 21g.
Mes ordres d'achat