Pendentif en or jaune, orné d’une miniature... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or jaune, orné d’une miniature peinte représentant une scène bucolique entouré d’un filet émaillé noir. Poinçon au coq (mai 1803 - août 1819). Un anneau sur la bélière rapporté en métal. Longueur : 2,8 cm. P. Brut : 4,5g.
Mes ordres d'achat