(SD) Lucien-Jacques DELETTREZ (1890-1956) Vue... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
(SD) Lucien-Jacques DELETTREZ (1890-1956) Vue du village de Vert -Saint-Denis Aquarelle sur papier Signé, situé et daté 1951 en bas à droite 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat