Élément monté en bague « Nœud » en or jaune... - Lot 463 - Gros & Delettrez

Lot 463
Estimation :
380 - 400 EUR
Élément monté en bague « Nœud » en or jaune et gris, composé d’un ruban serti de diamants taillés en rose, rubis et opale (manques). Transformation. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,7g
Mes ordres d'achat