Collier composé de deux chutes de perles... - Lot 454 - Gros & Delettrez

Lot 454
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Collier composé de deux chutes de perles de verre vertes, souligné d’un motif en argent serti de pierres blanches. Le fermoir en argent serti d’une plaque de jade jadéite sculpté de fleurs. Longueur : 45 cm. P. Brut : 104,8g.
Mes ordres d'achat