Chine. Petit pot couvert tripode en forme... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Chine. Petit pot couvert tripode en forme de brûle parfum en serpentine, les anses annelées en forme de chimères surmontées d'un chien de fô Haut : 10 cm Manques et importantes restaurations
Mes ordres d'achat