Chine, Compagnie des Indes. Salière octogonale... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 48EUR
Chine, Compagnie des Indes. Salière octogonale en porcelaine décorée en bleu sous couverte de paon et frises géométriques. XVIIIe siècle Long : 7,5 cm. éclats au revers
Mes ordres d'achat