HERMES Paris made in France

Lot 448
Estimation :
3500 - 4000 EUR
HERMES Paris made in France
Année 1991 - Sac « Kelly Sellier» 36 cm en cuir Courchevel gold à surpiqures blanches, attaches et fermoir plaqué or, poignée, anse bandoulière amovible. (Manque clefs, clochette, cadenas, usures, égrenures, traces, taches, coutures à refaire).
Mes ordres d'achat